МОК лишил Россию серебра Олимпийских игр – 2012 в эстафете 4х400 м из-за допинга
01.02.2017
Международный олимпийский комитет продолжает перепроверки результатов допинг-проб участников Олимпийских игр 2008 и 2012 годов. Сегодня стало известно, что сборная России лишена серебряной медали ОИ-2012 в женской эстафете 4х400, передает Rg.ru. Положительная допинг-проба была обнаружена в крови Антонины Кривошапки.
В забеге 4х400 м Кривошапка бежала на втором этапе, приняв эстафетную палочку от Юлии Гущиной. После Кривошапки в составе российской команды бежали Татьяна Фирова и Наталья Антюх, напоминает «Интерфакс».
Ранее российские спортсмены из-за перепроверки допинг-проб уже лишились 19 медалей с Олимпиад 2008 и 2012 годов.
В забеге 4х400 м Кривошапка бежала на втором этапе, приняв эстафетную палочку от Юлии Гущиной. После Кривошапки в составе российской команды бежали Татьяна Фирова и Наталья Антюх, напоминает «Интерфакс».
Ранее российские спортсмены из-за перепроверки допинг-проб уже лишились 19 медалей с Олимпиад 2008 и 2012 годов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36