В Госдепе США призвали немедленно прекратить огонь в Донбассе
01.02.2017
Госдеп США призвал немедленно прекратить огонь в Донбассе. Об этом говорится в заявлении представителя департамента Марка Тонера, передает РБК.
Как отмечается в документе, «чтобы предотвратить еще более серьезный гуманитарный кризис, призываем к немедленному, устойчивому перемирию, а также к полному и неограниченному доступу мониторинга ОБСЕ».
Представитель Госдепа сообщил, что в столкновениях на юго-востоке Украины погибли десятки военных и гражданских, 17 тыс. человек остались без воды, света и отопления.
Как отмечает «Лента.ру», идущие уже несколько дней бои под Авдеевкой являются самыми ожесточенными с августа 2015-го.
Как отмечается в документе, «чтобы предотвратить еще более серьезный гуманитарный кризис, призываем к немедленному, устойчивому перемирию, а также к полному и неограниченному доступу мониторинга ОБСЕ».
Представитель Госдепа сообщил, что в столкновениях на юго-востоке Украины погибли десятки военных и гражданских, 17 тыс. человек остались без воды, света и отопления.
Как отмечает «Лента.ру», идущие уже несколько дней бои под Авдеевкой являются самыми ожесточенными с августа 2015-го.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15