Крейсер ВМС США Antietam сел на мель у берегов Японии
01.02.2017
Крейсер ВМС США Antietam, оборудованный многоцелевой системой ПРО Aegis, сел на мель у берегов Японии. В результате этого произошла утечка более тысячи галлонов технического масла. Пострадавших нет. ВМС уведомили японскую сторону об утечке и сейчас принимают необходимые меры для минимизации последствий для окружающей среды, сообщает LIfe.ru.
Сроки ремонта крейсера пока не называются, по факту ЧП начато расследование. При этом издание отмечает, что пока неясно, как происшествие скажется на отношениях США и Японии, передает «Лента.ру».
Сроки ремонта крейсера пока не называются, по факту ЧП начато расследование. При этом издание отмечает, что пока неясно, как происшествие скажется на отношениях США и Японии, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15