Никиту Белых переведут из «Лефортово» в «Матросскую тишину» из-за проблем со здоровьем
31.01.2017
Экс-губернатора Кировской области Никиту Белых переводят из СИЗО «Лефортово» в СИЗО-1 «Матросская тишина» для обследования врачами. Ранее зампред Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева рассказала, что у Белых серьёзные проблемы с ногой и экс-губернатор боится, что останется инвалидом.
В конце прошлого года адвокат Андрей Грохотов заявлял об ухудшающемся состоянии здоровья экс-губернатора. «Белых поправился на 20 кг, это говорит о проблемах эндокринной системы, у него диабет второй степени. Он не гуляет, а большую часть времени лежит», – сказал Грохотов «Интерфаксу».
В конце прошлого года адвокат Андрей Грохотов заявлял об ухудшающемся состоянии здоровья экс-губернатора. «Белых поправился на 20 кг, это говорит о проблемах эндокринной системы, у него диабет второй степени. Он не гуляет, а большую часть времени лежит», – сказал Грохотов «Интерфаксу».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36