Франк-Вальтер Штайнмайер покинул пост главы МИД Германии
27.01.2017
Президент ФРГ освободил Франк-Вальтера Штайнмайера от должности главы МИДа. Полномочия переданы главе Социал-демократической партии и экс-министру экономики Зигмару Габриэлю. Церемония прошла в замке Бельвю — резиденции президента ФРГ, сообщают «Известия».
Ранее Штайнмайер был выдвинут кандидатом в президенты страны от правящей коалиции «Христианско-демократического союза», «Христианско-социального союза» (ХДС/ХСС) и Социал-демократической партии Германии (СДПГ).
Ранее Штайнмайер был выдвинут кандидатом в президенты страны от правящей коалиции «Христианско-демократического союза», «Христианско-социального союза» (ХДС/ХСС) и Социал-демократической партии Германии (СДПГ).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15