В вооруженных силах США считают, что РФ разрабатывает оружие против спутников
27.01.2017
Стратегическое командование вооруженных сил США (Стратком) считает, что РФ разрабатывает оружие против спутников. С таким заявлением выступил командующий Страткома генерал Джон Хайтен, передает Rg.ru.
«В не столь отдалённом будущем КНР и РФ смогут угрожать любому аппарату, который у нас есть в космосе», – заявил он.
По словам Хайтена, Страткому необходимо сдерживать недобросовестное поведение в космосе, а также не допускать конфликтов в космическом пространстве.
«В не столь отдалённом будущем КНР и РФ смогут угрожать любому аппарату, который у нас есть в космосе», – заявил он.
По словам Хайтена, Страткому необходимо сдерживать недобросовестное поведение в космосе, а также не допускать конфликтов в космическом пространстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15