В ФСБ сообщили о 70 миллионах кибератак на объекты в России
24.01.2017
Заместитель начальника Центра ФСБ России Николай Мурашов сообщил, что в течение года было произведено около 70 млн кибератак на объекты в России. «В настоящий момент с точки зрения развития средств защиты информации Россия обладает достаточным потенциалом», – цитирует «РИА Новости» Мурашова.
«Собственники крупных объектов критической информационной инфраструктуры, в первую очередь те, что относятся к железнодорожному транспорту, корпорации «Газпром», активно используют средства защиты, но вместе с тем есть предприятия, где, с нашей точки зрения, внимания этому уделяется недостаточно», – сказал представитель ФСБ, передает «Интерфакс».
«Собственники крупных объектов критической информационной инфраструктуры, в первую очередь те, что относятся к железнодорожному транспорту, корпорации «Газпром», активно используют средства защиты, но вместе с тем есть предприятия, где, с нашей точки зрения, внимания этому уделяется недостаточно», – сказал представитель ФСБ, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15