На Сахалине больница выплатит пациентке 1,3 млн рублей за удаление здоровой почки
19.01.2017
Сахалинский областной суд оставил без изменений решение суда Южно-Сахалинска по иску женщины, у которой удалили здоровую почку.
Ранее суд первой инстанции постановил, что здоровью женщины причинили тяжкий вред. Компенсация морального вреда составила 1,3 миллиона рублей. Как напоминает LIfe.ru, врачи решили провести оперативное вмешательство без достаточных на то оснований, результатом чего стало повреждение здоровой почки, которую пришлось удалить.
Ранее суд первой инстанции постановил, что здоровью женщины причинили тяжкий вред. Компенсация морального вреда составила 1,3 миллиона рублей. Как напоминает LIfe.ru, врачи решили провести оперативное вмешательство без достаточных на то оснований, результатом чего стало повреждение здоровой почки, которую пришлось удалить.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15