Глава австрийского МИД рассказал об условиях снятия санкций с России
18.01.2017
Глава австрийского МИД Себастьян Курц выступил за постепенное снятие санкций с России в случае выполнения Минских соглашений, передает РТ. «С моей точки зрения, в случае ощутимого и проверяемого прогресса по Минским соглашениям надо обсуждать постепенное снятие этих мер», – подчеркнул Курц в интервью агентству Sputnik.
Как напоминает LIfe.ru, экономические ограничения в отношении России Евросоюз в конце прошлого года продлил до 31 июля.
Как напоминает LIfe.ru, экономические ограничения в отношении России Евросоюз в конце прошлого года продлил до 31 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15