В Красноярске из морга пропало тело 88-летней женщины
18.01.2017
В Красноярске из морга пропало тело пожилой женщины. По одной из версий, труп могли похитить, сообщила «РИА Новости» официальный представитель главного следственного управления СКР по региону Ольга Шаманская.
По предварительной версии СК, тело 88-летней пенсионерки поступило в отдел экспертизы 6 декабря 2016 года. После проведения судебно-медицинской экспертизы тело было транспортировано санитарами в холодильную камеру. 12 декабря в регистратуру морга обратилась родственница умершей, которой сотрудники учреждения не смогли выдать тело, так как обнаружили его отсутствие.
По факту пропажи возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ «Халатность».
По предварительной версии СК, тело 88-летней пенсионерки поступило в отдел экспертизы 6 декабря 2016 года. После проведения судебно-медицинской экспертизы тело было транспортировано санитарами в холодильную камеру. 12 декабря в регистратуру морга обратилась родственница умершей, которой сотрудники учреждения не смогли выдать тело, так как обнаружили его отсутствие.
По факту пропажи возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ «Халатность».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15