На заводе по производству взрывчатки в Бийске в Алтайском крае произошел взрыв
17.01.2017
Четверо пострадали при взрыве на заводе по производству взрывчатки в Бийске в Алтайском крае. Об этом сообщил источник в экстренных службах региона.
«Сегодня днём на Бийском олеумном заводе в цеху по производству взрывчатых веществ в ходе ремонтных работ сдетонировали отложения взрывчатки», – сказал источник. Разрушений нет, пожар не последовал.
Он добавил, что технологический процесс предприятия не был нарушен в результате происшествия, сообщает «Газета.ру».
«Сегодня днём на Бийском олеумном заводе в цеху по производству взрывчатых веществ в ходе ремонтных работ сдетонировали отложения взрывчатки», – сказал источник. Разрушений нет, пожар не последовал.
Он добавил, что технологический процесс предприятия не был нарушен в результате происшествия, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15