Лавров рассказал о попытках вербовки российских дипломатов спецслужбами США
17.01.2017
Вербовочная активность США в отношении российских дипломатов заметно возросла во время второго президентского срока Барака Обамы. Об этом рассказал глава МИД РФ Лавров, передает Rg.ru.
Он привел пример, что в апреле 2016 года спецслужбы США пытались завербовать советника посольства России в Вашингтоне.
Кроме того, Лавров рассказал о попытке США завербовать другого «дипломата старшего звена», которому в машину положили десять тысяч долларов, сообщает РИА «Новости».
Он привел пример, что в апреле 2016 года спецслужбы США пытались завербовать советника посольства России в Вашингтоне.
Кроме того, Лавров рассказал о попытке США завербовать другого «дипломата старшего звена», которому в машину положили десять тысяч долларов, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15