В Италии бывший возлюбленный облил кислотой победительницу конкурса красоты
12.01.2017
Бывший возлюбленный облил серной кислотой победительницу итальянского конкурса «Мисс Романья»-2007 Джессику Нотаро. Об этом пишет газета Corriere della Sera. Сейчас девушка находится в больнице города Римини в крайне тяжелом состоянии, у нее диагностирован сильнейший ожог лица. Пока неизвестно, удастся ли восстановить зрение девушки.
Нотаро стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе красоты Италии и даже прошла в финал, сообщает bitfeed. В последнее время она работала тренером морских котиков в дельфинарии Римини, отмечает MK.ru.
Стоит отметить, что в августе прошлого года Джессика уже обращалась в полицию с заявлением об угрозах своего экс-возлюбленного.
Нотаро стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе красоты Италии и даже прошла в финал, сообщает bitfeed. В последнее время она работала тренером морских котиков в дельфинарии Римини, отмечает MK.ru.
Стоит отметить, что в августе прошлого года Джессика уже обращалась в полицию с заявлением об угрозах своего экс-возлюбленного.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15