США ввели санкции в отношении семи чиновников и двух ведомств КНДР
12.01.2017
США внесли в список санкций семь чиновников КНДР и два ведомства, сообщило министерство финансов США. В частности, под санкции попал министр государственной безопасности и младшая сестра лидера КНДР Ким Чен Ына. В перечень лиц, на которые наложены ограничения, также включены министерство труда и Государственный плановый комитет, передает «Лента.ру».
Как отмечает РБК, в ноябре прошлого года Совет безопасности ООН одобрил проект резолюции, который предусматривает введение новых санкций против Северной Кореи в связи с пятым испытанием ядерного оружия. Испытание было проведено в сентябре 2016 года.
Как отмечает РБК, в ноябре прошлого года Совет безопасности ООН одобрил проект резолюции, который предусматривает введение новых санкций против Северной Кореи в связи с пятым испытанием ядерного оружия. Испытание было проведено в сентябре 2016 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15