МИД РФ предложил Путину выслать из страны 35 американских дипломатов
30.12.2016
МИД России внес предложение Путину объявить 35 американских дипломатов в России персонами нон грата. Об этом в пятницу, 30 декабря, заявил глава внешнеполитического ведомства Лавров, передает «Лента.ру». Также министр предложил запретить США пользоваться двумя объектами в Москве.
Таким образом Министерство иностранных дел решило ответить на решение властей США выслать 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско.
Таким образом Министерство иностранных дел решило ответить на решение властей США выслать 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15