Сборная России проиграла американцам в матче молодежного чемпионата мира по хоккею
30.12.2016
Сборная России в матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею уступила команде США. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу американцев. В составе сборной США шайбы забросили Клэйтон Келлер (на 5-й минуте), Колин Уайт (25) и Трой Терри (32). У россиян отличились Кирилл Ураков (12) и Кирилл Капризов (38).
Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде. В следующем матче 1 января команда Брагина сыграет против сборной Словакии. Встреча начнется в 4 часа ночи по московскому времени.
Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде. В следующем матче 1 января команда Брагина сыграет против сборной Словакии. Встреча начнется в 4 часа ночи по московскому времени.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15