Лукашенко не примет участия в саммитах ЕАЭС и ОДКБ, которые пройдут в Санкт-Петербурге
26.12.2016
Президент Белоруссии Лукашенко действительно не примет участия в саммитах ЕАЭС и ОДКБ, которые пройдут в Санкт-Петербурге 26 декабря. Однако этот факт не отразится на повестке мероприятий, заявил журналистам пресс-секретарь Путина Песков. По его словам, все готовые к подписанию документы уже согласованы, их просто направят в Минск.
По словам представителя Кремля, вряд ли можно говорить о том, что глава Белоруссии манкирует этими мероприятиями, сообщает «Рен ТВ».
По словам представителя Кремля, вряд ли можно говорить о том, что глава Белоруссии манкирует этими мероприятиями, сообщает «Рен ТВ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15