Путин сказал, что в победу Трампа не верил никто, «кроме нас с вами»
23.12.2016
Путин во время пресс-конференции сказал, что в ходе предвыборной кампании США он верил в победу Дональда Трампа. По мнению президента страны, миллиардер выиграл, потому что «почувствовал настроение общества», сообщает РБК. «Никто не верил, кроме нас с вами, в то, что он [Трамп] победит», – заявил Путин.
Президент РФ выразил надежду на то, что и с новым руководством США, и с будущим руководством Демпартии удастся выстроить «деловые, конструктивные отношения, чтобы это шло на пользу и США, и РФ, и народам».
Президент РФ выразил надежду на то, что и с новым руководством США, и с будущим руководством Демпартии удастся выстроить «деловые, конструктивные отношения, чтобы это шло на пользу и США, и РФ, и народам».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15