Путин заявил, что не оспаривал мнение о том, что армия США является сильнейшей в мире
23.12.2016
Москва не оспаривала мнение о том, что армия США является самой мощной в мире. Об этом заявил Путин на большой пресс-конференции в пятницу.
«Честно говоря, меня удивляет, что другие официальные лица действующей администрации стали доказывать, что вооруженные силы США являются самыми сильными. С этим же никто и не спорит», – отметил он, отвечая на вопрос журналиста The Wall Street Journal.
«Я вчера говорил, что Российская Федерация сильнее любого потенциального агрессора. Это не случайно, и обратите внимание: агрессор – это тот, кто может напасть на Россию», – сказал Путин.
Он напомнил, что Россия проделала большую работу по модернизации ядерного потенциала, в том числе РВСН, морской составляющей, авиации.
«Честно говоря, меня удивляет, что другие официальные лица действующей администрации стали доказывать, что вооруженные силы США являются самыми сильными. С этим же никто и не спорит», – отметил он, отвечая на вопрос журналиста The Wall Street Journal.
«Я вчера говорил, что Российская Федерация сильнее любого потенциального агрессора. Это не случайно, и обратите внимание: агрессор – это тот, кто может напасть на Россию», – сказал Путин.
Он напомнил, что Россия проделала большую работу по модернизации ядерного потенциала, в том числе РВСН, морской составляющей, авиации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15