Футболист дрезденского «Динамо» Марк Вахс получил огнестрельное ранение
21.12.2016
Защитник дрезденского футбольного клуба «Динамо» Марк Вахс получил огнестрельное ранение во время нападения на табачный магазин, принадлежавший его тете, передает портал «Вести.ру».
Во вторник, 20 декабря, неизвестный открыл огонь из пистолета неподалеку от табачного киоска. Женщина была убита, ее муж и племянник получили ранения, не угрожающие жизни.
«Мы шокированы, ошеломлены и опечалены, – сказал спортивный директор «Динамо» Ральф Минге. – Весь клуб поддерживает Марка и его семью. Хочу выразить ему и его семье глубочайшие соболезнования. Его выздоровление, физическое и психологическое, сейчас на первом плане».
Дрезденский клуб выступает во втором по силе дивизионе немецкого чемпионата – Второй Бундеслиге. Вахс в нынешнем сезоне на поле не появлялся.
Во вторник, 20 декабря, неизвестный открыл огонь из пистолета неподалеку от табачного киоска. Женщина была убита, ее муж и племянник получили ранения, не угрожающие жизни.
«Мы шокированы, ошеломлены и опечалены, – сказал спортивный директор «Динамо» Ральф Минге. – Весь клуб поддерживает Марка и его семью. Хочу выразить ему и его семье глубочайшие соболезнования. Его выздоровление, физическое и психологическое, сейчас на первом плане».
Дрезденский клуб выступает во втором по силе дивизионе немецкого чемпионата – Второй Бундеслиге. Вахс в нынешнем сезоне на поле не появлялся.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15