Число жертв отравления концентратом для ванн «Боярышник» в Иркутске возросло до 60
21.12.2016
Представитель минздрава Иркутской области Татьяна Шкурская заявила, что еще два человека скончались от отравления «Боярышником», и, таким образом, общее число погибших составляет 60 человек, передает «РИА Новости».
При этом в больницах остаются еще 40 человек, а выписаться смогли только 5 пострадавших. В рамках уголовного дела по факту массовой гибели людей задержаны 11 человек, сообщает MK.ru.
Массовое отравление произошло в минувшие выходные в результате употребления не по назначению спиртосодержащего концентрата для ванн. В «Боярышнике» был обнаружен метиловый спирт, отмечает LIfe.ru.
При этом в больницах остаются еще 40 человек, а выписаться смогли только 5 пострадавших. В рамках уголовного дела по факту массовой гибели людей задержаны 11 человек, сообщает MK.ru.
Массовое отравление произошло в минувшие выходные в результате употребления не по назначению спиртосодержащего концентрата для ванн. В «Боярышнике» был обнаружен метиловый спирт, отмечает LIfe.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15