Путин заявил, что США являются великой страной
13.12.2016
Путин заявил, что США являются великой страной, а американцы — великим народом, однако говорить об их исключительности совершенно избыточно. Об этом он заявил в интервью телекомпании «Ниппон» и газете «Иомиури».
Путин отметил, что Москва хотела развивать отношения с действующей администрацией США, «но как-то они не очень сложились по ключевым направлениям, на мой взгляд, не по нашей вине», передает РИА «Новости».
Комментируя возможность встречи с избранным президентом США Дональдом Трампом, Путин пояснил, что готов к ней в любой момент. Однако, по его словам, лучше дождаться вступления в должность нового главы американского государства.
Путин отметил, что Москва хотела развивать отношения с действующей администрацией США, «но как-то они не очень сложились по ключевым направлениям, на мой взгляд, не по нашей вине», передает РИА «Новости».
Комментируя возможность встречи с избранным президентом США Дональдом Трампом, Путин пояснил, что готов к ней в любой момент. Однако, по его словам, лучше дождаться вступления в должность нового главы американского государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15