Путин показал японским журналистам собаку породы акита-ину по кличке Юмэ
13.12.2016
Путин пришел на встречу с японскими СМИ со своей собакой породы акита-ину по кличке Юмэ, которую ему в 2012 году подарил губернатор префектуры Акита Норихиса. По словам Путина, это строгая собака, которая всегда защищает хозяина.
«Мне сказали, что вы хотели посмотреть Юмэ. Пожалуйста, я вам её представил — она в отличной форме», — сказал Путин, передает РТ.
Собаку Юмэ российскому президенту в 2012 году подарила японская префектура Акита. Трехмесячного щенка доставили в Москву 27 июля. Порода акита-ину признана национальным достоянием Японии, отмечает РБК.
«Мне сказали, что вы хотели посмотреть Юмэ. Пожалуйста, я вам её представил — она в отличной форме», — сказал Путин, передает РТ.
Собаку Юмэ российскому президенту в 2012 году подарила японская префектура Акита. Трехмесячного щенка доставили в Москву 27 июля. Порода акита-ину признана национальным достоянием Японии, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15