В МИД заявили, что РФ сделает все, чтобы боевики ИГ не вернулись в Пальмиру
12.12.2016
Россия приложит все усилия для того, чтобы террористы не вернулись в древний город Пальмиру в Сирии, заявил первый замглавы МИД РФ Владимир Титов. «Разумеется, мы будем делать все возможное, чтобы не допустить возвращения в эти районы террористов», – сказал он, передает «Интерфакс».
«Мы считаем, что освобождение Пальмиры было очень важным результатом наших совместных действий. Разумеется, мы будем делать все возможное, чтобы не допустить возвращения в эти районы террористов», – сказал Титов.
Как напоминает Rg.ru, ранее в Минобороны России рассказали о попытке более четырех тысяч боевиков ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ террористической группировки «ИГ») вновь захватить древний город Пальмиру.
«Мы считаем, что освобождение Пальмиры было очень важным результатом наших совместных действий. Разумеется, мы будем делать все возможное, чтобы не допустить возвращения в эти районы террористов», – сказал Титов.
Как напоминает Rg.ru, ранее в Минобороны России рассказали о попытке более четырех тысяч боевиков ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ террористической группировки «ИГ») вновь захватить древний город Пальмиру.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15