В Сирии три тысячи боевиков сдали оружие и покинули пригород Дамаска
07.12.2016
В течение суток порядка трех тысяч боевиков в Сирии добровольно сложили оружие и, присоединившись к режиму прекращения огня, покинули вместе с семьями город Хан-эш-Шейх в пригороде Дамаска, передает «РИА Новости».
«Переговоры проходили очень напряжённо, потребовалось много моральных усилий», – сказал представитель Центра по примирению сторон на территории САР полковник Алексей Лещенко.
Боевики сдали свыше 500 единиц стрелкового оружия, снайперские винтовки, десятки 120-миллиметровых минометов.
«Переговоры проходили очень напряжённо, потребовалось много моральных усилий», – сказал представитель Центра по примирению сторон на территории САР полковник Алексей Лещенко.
Боевики сдали свыше 500 единиц стрелкового оружия, снайперские винтовки, десятки 120-миллиметровых минометов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15