Генсек НАТО заявил, что альянс нацелен на конструктивные отношения с Москвой
05.12.2016
НАТО рассчитывает на продолжение работы Совета РФ – НАТО и нацелено на конструктивные отношения с Россией. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. «Альянс нацелен на конструктивные отношения с Россией и рассчитывает на продолжение работы совета Россия – НАТО», –— сказал Столтенберг.
Столтенберг надеется также, что работа Совета РФ – НАТО поможет «снизить военные риски». «Мы сегодня изучаем возможности проведения следующей встречи и темы для диалога», – пояснил генсек. В частности, стороны планируют обсудить пути снижения военных рисков, недопущения военных инцидентов и несчастных случаев, передают «Известия».
Столтенберг надеется также, что работа Совета РФ – НАТО поможет «снизить военные риски». «Мы сегодня изучаем возможности проведения следующей встречи и темы для диалога», – пояснил генсек. В частности, стороны планируют обсудить пути снижения военных рисков, недопущения военных инцидентов и несчастных случаев, передают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15