Министр Военно-воздушных сил США назвала Россию «угрозой номер один» для своей страны
05.12.2016
Министр Военно-воздушных сил США Дебора Ли Джеймс назвала Россию главной угрозой для своей страны. Такое мнение она высказала агентству Reuters.
«Россия является угрозой номер один для США. У нас есть множество угроз, с которыми мы имеем дело, но Россия из-за ядерного аспекта может представлять реальную угрозу для США», – заявила Джеймс.
Она также заявила, что случаи перехвата самолетов США российскими и деятельность РФ в киберпространстве «вызывают сильное беспокойство», передают «Известия».
При этом отмечается, что сразу несколько высокопоставленных военных чиновников США видят нарастающую военную угрозу со стороны России.
«Россия является угрозой номер один для США. У нас есть множество угроз, с которыми мы имеем дело, но Россия из-за ядерного аспекта может представлять реальную угрозу для США», – заявила Джеймс.
Она также заявила, что случаи перехвата самолетов США российскими и деятельность РФ в киберпространстве «вызывают сильное беспокойство», передают «Известия».
При этом отмечается, что сразу несколько высокопоставленных военных чиновников США видят нарастающую военную угрозу со стороны России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15