Два десантных корабля военно-морских сил США вошли в Средиземное море
02.12.2016
Десантный корабль Wasp и десантный корабль-док амфибия Whidbey Island военно-морских сил США вошли в Средиземное море, сообщили в руководстве американского военно-морского флота, передает «Интерфакс». На борту судов находятся 4 тысячи военнослужащих — моряков и морских пехотинцев, составляющих группу высокой готовности (ARG). Десантные корабли ВМФ США займутся поддержанием безопасности морской группировки США в Средиземном море.
Оба десантных корабля принадлежат к 6-му флоту ВМС США, штаб которого находится в итальянском Неаполе.
Оба десантных корабля принадлежат к 6-му флоту ВМС США, штаб которого находится в итальянском Неаполе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15