В Москве трагически погибла бывшая хоккеистка Людмила Юрлова
30.11.2016
Людмила Юрлова, бронзовый призер чемпионата мира по хоккею с мячом, скончалась в Москве на 45-м году жизни вместе со своей семьей. Причиной смерти стало отравление угарным газом в ночь на 30 ноября, передают «Известия».
Юрлова начала свою карьеру в хоккее с мячом. В составе московского клуба «Октябрь» завоевала титул чемпиона России. Позже она перешла в хоккей с шайбой. В этом виде спорта она стала серебряным призером чемпионата Европы 1996 года.
Юрлова начала свою карьеру в хоккее с мячом. В составе московского клуба «Октябрь» завоевала титул чемпиона России. Позже она перешла в хоккей с шайбой. В этом виде спорта она стала серебряным призером чемпионата Европы 1996 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15