Трое граждан РФ пострадали в ДТП с автобусом в Таиланде
28.11.2016
Трое россиян госпитализированы после ДТП с автобусом, следовавшим с 42 пассажирами из района Кхаолак провинции Пханга на остров Пхукет на юге Таиланда, сообщает в понедельник интернет-портал Phuket News.
По данным издания, авария произошла в воскресенье, когда у автобуса отказали тормоза. Водителю пришлось съехать в кювет, чтобы избежать столкновения с другими машинами.
По данным издания, авария произошла в воскресенье, когда у автобуса отказали тормоза. Водителю пришлось съехать в кювет, чтобы избежать столкновения с другими машинами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15