Возрастное ограничение 18+

На федеральной трассе «Кавказ» в Чечне в результате крупного ДТП погибли семь человек

10.53 Понедельник, 28 ноября 2016
На федеральной трассе «Кавказ» в Чечне произошла авария, в которой погибли семь человек. Об этом в своем Instagram сообщил глава республики Кадыров. «Вблизи Чернореченского поста на трассе «Кавказ» произошла крупная авария. По предварительным данным, виновен водитель машины «Форд»… Со слов свидетелей, он был пьяным», - написал Кадыров на своей странице в соцсети.

Как передает LIfe.ru, водитель иномарки не справился с управлением и врезался в двигавшиеся во встречном направлении ВАЗ-2114 и Lada Priora. В результате аварии погибло семь человек, среди них двое детей. Ещё два человека получили серьёзные травмы и были госпитализированы.

Кадыров поручил председателю парламента республики Магомеду Даудову провести тщательное расследование трагического инцидента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK