Возрастное ограничение 18+

В пресс-службе ФК «Зенит» опровергли слухи о драке игроков в раздевалке

10.23 Понедельник, 28 ноября 2016
Пресс-служба санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» прокомментировала слухи о потасовке между нападающим Артемом Дзюбой и голкипером Юрием Лодыгиным.

«Это невесть откуда взявшиеся слухи, не имеющие под собой никакого основания. Подобные вбросы уже случались. Печально, что солидные издания пользуются ложными сплетнями из сомнительных источников. Никакой драки не было и быть не могло», — приводит «Спорт-Экспресс» слова руководителя пресс-службы «Зенита» Дмитрия Циммермана.

Ранее в СМИ появилась информация о стычке, которая якобы произошла в раздевалке «Зенита» после поражения в Краснодаре со счетом 2:1. Клуб из Санкт-Петербурга упустил победу на последних минутах матча.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK