Белоруссия намерена повысить цену на транзит российской нефти на 20,5%
25.11.2016
Белоруссия намерена увеличить стоимость транзита нефти из России с 1 января 2017 года на 20,5%. По данным агентства ТАСС, соответствующие уведомления в «Транснефть» уже направили два белорусских предприятия: «Гомельтранснефть дружба» и «Полоцктранснефть дружба».
Официальный представитель российской трубопроводной монополии Игорь Демин подтвердил «РИА Новости» получение уведомления. Демин также заявил, что компания, изучив документы, не нашла обоснованности такого повышения. «В соответствии с методикой установки тарифов мы отправим в ФАС данные заявки с указанием, что мы не согласны с таким повышением», – сказал он.
Официальный представитель российской трубопроводной монополии Игорь Демин подтвердил «РИА Новости» получение уведомления. Демин также заявил, что компания, изучив документы, не нашла обоснованности такого повышения. «В соответствии с методикой установки тарифов мы отправим в ФАС данные заявки с указанием, что мы не согласны с таким повышением», – сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15