В Токио впервые за 54 года выпал снег в ноябре
24.11.2016
В японской столице Токио впервые за 54 года выпал снег в ноябре, сообщает в четверг сайт издания The Japan Times. Снегопад начался сегодня ранним утром и привел к проблемам на дорогах столицы. При этом метеорологи отмечают, что впервые с 1875 года зафиксировано формирование устойчивого снежного покрова в столице страны городе Токио, отмечает «РИА Новости».
Всего первый ноябрьский снег был зафиксирован около 6 утра в нескольких городах Японии: Токио, Йокогама, Кофу, Уцуномия, Маебаси и Мито, сообщило информационное агентство Киодо.
Всего первый ноябрьский снег был зафиксирован около 6 утра в нескольких городах Японии: Токио, Йокогама, Кофу, Уцуномия, Маебаси и Мито, сообщило информационное агентство Киодо.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15