Тибетский духовный лидер Далай-лама надеется на встречу с Трампом после его инаугурации
23.11.2016
Тибетский духовный лидер Далай-лама заявил, что надеется встретиться с избранным президентом США Дональдом Трампом после его инаугурации, сообщает Reuters. По словам духовного лидера, он всегда воспринимал США как ведущее государство мира.
Как отмечает LIfe.ru, действующий американский лидер Барак Обама встречался с Далай-ламой четыре раза. Их последняя встреча состоялась в июне 2016 года.
Как отмечает LIfe.ru, действующий американский лидер Барак Обама встречался с Далай-ламой четыре раза. Их последняя встреча состоялась в июне 2016 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15