Самолет, летевший из Лондона в Гонконг, экстренно сел в Новосибирске
23.11.2016
Лайнер, летевший из Лондона в Гонконг, совершил экстренную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево.
«Ложно сработал датчик о пожаре во втором багажном отсеке. На борту находились 18 членов экипажа и 214 пассажиров – всего 232 человека. Посадка в новосибирском международном аэропорту Толмачёво прошла успешно», – сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах региона. В настоящий момент пассажиры лайнера размещены в стерильной зоне.
«Ложно сработал датчик о пожаре во втором багажном отсеке. На борту находились 18 членов экипажа и 214 пассажиров – всего 232 человека. Посадка в новосибирском международном аэропорту Толмачёво прошла успешно», – сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах региона. В настоящий момент пассажиры лайнера размещены в стерильной зоне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15