Возрастное ограничение 18+

В Волгограде во время пластической операции скончалась 23-летняя девушка

14.33 Четверг, 17 ноября 2016
В Волгограде в одной из клиник пластической хирургии скончалась пациентка. 23-летняя девушка умерла на операционном столе. Накануне девушка обратилась в клинику с проблемой: ее не устраивала форма её подбородка, она попросила врачей исправить её.

Как отмечает Rg.ru, во время операции пациентке стали вводить различные лекарственные препараты. После одного из уколов у девушки начались судороги. Вскоре ее состояние стабилизировалось, но хирург все же вызвал бригаду скорой медицинской помощи. До прибытия врачей приступ повторился. Прибывшие медики лишь констатировали смерть девушки.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK