Возрастное ограничение 18+

Американский певец Боб Дилан не поедет в Стокгольм на вручение Нобелевской премии

11.12 Четверг, 17 ноября 2016
Американский певец, поэт и композитор Боб Дилан не будет присутствовать на церемонии вручения Нобелевской премии в Стокгольме, передает «РИА Новости». Свое отсутствие он объяснил занятостью.

«Академия получила письмо от Боба Дилана, в котором он объяснил, что из-за существующих обязательств он не сможет приехать в Стокгольм в декабре на церемонию вручения Нобелевской премии», – уведомляет пресс-служба Шведской королевской академии наук. При этом Дилан подчеркнул, что очень признателен за оказанную ему честь.

Боб Дилан был удостоен Нобелевской премии по литературе 2016 года «за создание новых поэтических выражений в великой американской песенной традиции». Церемония вручения премии состоится 10 декабря в Стокгольме, напоминает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK