Мэр Лондона предложил недовольным победой Трампа переселяться в столицу Британии
17.11.2016
Градоначальник английской столицы Садик Хан заявил, что Лондон открыт для людей, которые хотят уехать из США, поскольку не желают жить в Штатах после победы миллиардера Дональда Трампа на президентских выборах, передает LIfe.ru.
«Если талантливые люди из США, разочарованные победой республиканца Трампа, хотят приехать в Лондон, мое послание им: Лондон для вас открыт», – сказал мэр.
Садик Хан добавил, что ему стало известно, как после победы на выборах в США республиканца Дональда Трампа миллионы людей гуглили «как эмигрировать», сообщают «Известия».
«Если талантливые люди из США, разочарованные победой республиканца Трампа, хотят приехать в Лондон, мое послание им: Лондон для вас открыт», – сказал мэр.
Садик Хан добавил, что ему стало известно, как после победы на выборах в США республиканца Дональда Трампа миллионы людей гуглили «как эмигрировать», сообщают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15