Возрастное ограничение 18+

СМИ сообщили о возможном визите Дональда Трампа в РФ после инаугурации

10.51 Четверг, 17 ноября 2016
Избранный президент США Дональд Трамп отправится с официальным визитом в Россию после инаугурации 20 января. Такое решение было принято в команде политика после совещаний, пишет газета «Известия» со ссылкой на источник в Республиканской партии.

«По итогам совещаний, прошедших внутри команды избранного президента, было принято решение повременить с его визитом в Россию. Эта поездка будет готовиться уже после вступления Дональда Трампа в должность президента», - сообщил источник.

Как напоминает LIfe.ru, 14 ноября между Путиным и Трампом состоялись первые телефонные переговоры. Тогда стороны подчеркнули важность нормализации отношений между РФ и США, а также обсудили возможность личной встречи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK