Лавров встретится с Керри 17 ноября в столице Перу Лиме
16.11.2016
Встреча министра иностранных дел РФ Лаврова и госсекретаря США Керри пройдет 17 ноября в столице Перу Лиме. Об этом заявил в среду заместитель министра иностранных дел РФ Рябков, передает ТАСС.
Ожидается, что на встрече Лавров и Керри обсудят Алеппо, ситуацию на Украине, а также введённые в отношении России ограничительные меры.
В Лиме с 17 по 23 ноября состоится саммит стран – участниц форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
Ожидается, что на встрече Лавров и Керри обсудят Алеппо, ситуацию на Украине, а также введённые в отношении России ограничительные меры.
В Лиме с 17 по 23 ноября состоится саммит стран – участниц форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15