Бывший вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян задержан по делу «Зенит-Арены»
16.11.2016
Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян задержан в Москве по подозрению в мошенничестве при строительстве «Зенит-Арены», сообщает официальный сайт СКР.
Отмечается, что следователи установили факт хищения в 2014 году более 50 млн руб. при заключении генеральным подрядчиком ЗАО «ИК «Трансстрой» с акционерным обществом «ТДМ» договора по поставке видеотабло «Зенит-Арене».
СК добавляет, что сейчас ФСБ проводит обыски в Москве и Московской области, в домах Оганесяна. Следствие намерено ходатайствовать в суде об избрании меры пресечения чиновнику в виде заключения под стражу.
Отмечается, что следователи установили факт хищения в 2014 году более 50 млн руб. при заключении генеральным подрядчиком ЗАО «ИК «Трансстрой» с акционерным обществом «ТДМ» договора по поставке видеотабло «Зенит-Арене».
СК добавляет, что сейчас ФСБ проводит обыски в Москве и Московской области, в домах Оганесяна. Следствие намерено ходатайствовать в суде об избрании меры пресечения чиновнику в виде заключения под стражу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15