Хиллари Клинтон впервые после выборов заметили на публике
11.11.2016
Хиллари Клинтон впервые заметили на публике после президентских выборов. Экс-кандидат в президенты США гуляла с мужем Биллом в лесу, сообщает CNN. В эфире телеканала об этом рассказала жительница штата Нью-Йорк Марго Герстер. По ее словам, сначала она заметила и узнала бывшего президента США Билла Клинтона, а затем и его жену — Хиллари.
Марго Герстер сделала совместное фото с потерпевшим поражение политиком и рассказала, что Хиллари Клинтон обняла ее и была очень приветлива и добра.
Как напоминает Rg.ru, на президентских выборах, которые состоялись 8 ноября, Клинтон проиграла кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу.
Марго Герстер сделала совместное фото с потерпевшим поражение политиком и рассказала, что Хиллари Клинтон обняла ее и была очень приветлива и добра.
Как напоминает Rg.ru, на президентских выборах, которые состоялись 8 ноября, Клинтон проиграла кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15