Михаил Саакашвили заявил об уходе в отставку с поста губернатора Одесской области
07.11.2016
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что решил подать в отставку с поста руководителя Одесской областной государственной администрации. «Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы», — заявил он на брифинге в Одессе.
По его словам, сложно исправить ситуацию в одном регионе, когда во всей Украине продолжают господствовать коррупционеры, которые капитализируют кровь солдат, жертв Майдана, которые предали идею украинской революции, передает «Лента.ру».
Саакашвили заявил, что в стране процветает коррупция, а «последней каплей» для него стало обнародование электронных деклараций о доходах чиновников. Как напоминает «Коммерсант», бывший президент Грузии является главой Одесской областной государственной администрации с 30 мая 2015 года.
По его словам, сложно исправить ситуацию в одном регионе, когда во всей Украине продолжают господствовать коррупционеры, которые капитализируют кровь солдат, жертв Майдана, которые предали идею украинской революции, передает «Лента.ру».
Саакашвили заявил, что в стране процветает коррупция, а «последней каплей» для него стало обнародование электронных деклараций о доходах чиновников. Как напоминает «Коммерсант», бывший президент Грузии является главой Одесской областной государственной администрации с 30 мая 2015 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15