Глава Минобразования Васильева поддержала идею ввести обязательный ЕГЭ по географии
03.11.2016
Глава Министерства образования и науки Васильева считает хорошей инициативу сделать ЕГЭ по географии обязательным. Об этом она сказала на Втором Всероссийском съезде учителей географии, передают «Известия».
«Концепцией [развития географического образования] предлагается введение обязательного экзамена по географии в 9-х и 11-х классах. Эта инициатива хорошая, но нужно детально обсудить ее, в том числе и финансово», – заявила Васильева.
«Концепцией [развития географического образования] предлагается введение обязательного экзамена по географии в 9-х и 11-х классах. Эта инициатива хорошая, но нужно детально обсудить ее, в том числе и финансово», – заявила Васильева.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15