Корабль ВМС США Montgomery получил пробоину во время прохождения Панамского канала
01.11.2016
Корабль ВМС США Montgomery, предназначенный для действий в прибрежной зоне, получил пробоину во время прохождения Панамского канала, сообщает USNI News.
Во время перехода из Атлантического океана в Тихий корабль столкнулся с одним из шлюзов. В результате судно, которым управлял местный лоцман, получило пробоину в корпусе размером 18 дюймов (45,72 сантиметра). Пробоина находится выше ватерлинии, поэтому судну ничего не угрожает, сейчас оно движется в новый порт базирования.
Во время перехода из Атлантического океана в Тихий корабль столкнулся с одним из шлюзов. В результате судно, которым управлял местный лоцман, получило пробоину в корпусе размером 18 дюймов (45,72 сантиметра). Пробоина находится выше ватерлинии, поэтому судну ничего не угрожает, сейчас оно движется в новый порт базирования.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15