В Москве началась встреча глав МИД России, Сирии и Ирана
28.10.2016
В Москве началась трехсторонняя встреча министров иностранных дел России, Сирии и Ирана Сергея Лаврова, Валида Муаллема и Джавада Зарифа, сообщает ТАСС.
В ходе сегодняшней трехсторонней встречи дипломаты намерены обсудить военно-политическую и гуманитарную обстановку в Сирии.
По словам официального представителя МИД РФ, «также Сергей Лавров, Валид Муаллем и Мухаммад Джавад Зариф предполагают обсудить складывающуюся военно-политическую обстановку в Ираке, в том числе с учетом задачи эффективной борьбы с террористами ИГИЛ (запрещена в РФ)».
В ходе сегодняшней трехсторонней встречи дипломаты намерены обсудить военно-политическую и гуманитарную обстановку в Сирии.
По словам официального представителя МИД РФ, «также Сергей Лавров, Валид Муаллем и Мухаммад Джавад Зариф предполагают обсудить складывающуюся военно-политическую обстановку в Ираке, в том числе с учетом задачи эффективной борьбы с террористами ИГИЛ (запрещена в РФ)».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15