В МИД РФ заявили, что Россия не планирует открывать военную базу на Кубе
20.10.2016
Россия не планирует открывать военную базу на Кубе. Об этом в четверг, 20 октября, заявил «Интерфаксу» источник в российском МИД. По его словам, в настоящее время соответствующих переговоров не ведется, в том числе и с Кубой. «Новые базы мы открывать не будем, но для нашего флота требуются пункты захода», — сказал источник.
Как сообщалось ранее, замминистра обороны РФ Панков заявил в Госдуме, что рассматривается вопрос о восстановлении российского военного присутствия на Кубе и во Вьетнаме, напоминает Вести.Ru.
Как сообщалось ранее, замминистра обороны РФ Панков заявил в Госдуме, что рассматривается вопрос о восстановлении российского военного присутствия на Кубе и во Вьетнаме, напоминает Вести.Ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15