Мужчина на инвалидной коляске взорвал себя в госпитале города Окленд в Калифорнии
19.10.2016
Неизвестный мужчина покончил с собой в госпитале города Окленд в Калифорнии с помощью самодельной бомбы. О происшествии сообщает телеканал NBC.
Очевидцы рассказали, что мужчина въехал в здание медицинского центра на инвалидной коляске и в холле привел в действие самодельное взрывное устройство, он погиб. Сообщается, что больше в результате взрыва никто не пострадал. Инцидент расценивается как самоубийство. Причины его действий устанавливаются.
Очевидцы рассказали, что мужчина въехал в здание медицинского центра на инвалидной коляске и в холле привел в действие самодельное взрывное устройство, он погиб. Сообщается, что больше в результате взрыва никто не пострадал. Инцидент расценивается как самоубийство. Причины его действий устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15