15-летняя школьница умерла на уроке физкультуры в Новой Москве
18.10.2016
В Новой Москве во время урока физкультуры скончалась 15-летняя девочка. По предварительным данным, у школьницы остановилось сердце. Как сообщает Life.ru, приступив к разминке, 15-летняя Ангелина встала со скамейки, сделала два шага, после чего упала без сознания. Учителя сразу же вызвали скорую и до приезда специалистов пытались самостоятельно реанимировать девочку.
По факту смерти школьницы организована доследственная проверка, сообщили журналистам РЕН ТВ в ГСУ СК РФ по Москве.
По факту смерти школьницы организована доследственная проверка, сообщили журналистам РЕН ТВ в ГСУ СК РФ по Москве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15